Отмечаем день рождения сайта

Сегодня мы празднуем день рождения сайта! Когда-то в далёком 2005 году 13 июля родилось доменное имя: pereezd-ideal.ru, а вместе с ним и веб-сайт нашей компании, занимающейся профессионально организацией переездов, всевозможных перевозок и прочих смежных услуг по Москве и Московской области.

Уважаемые коллеги, друзья, поздравляем Вас со значимым для нас праздником! Желаем, чтобы ресурс, в который вложено так много надежд и труда постоянно работал в полном объёме и благодаря ему процветала наша компания. Всем удачи, реализации задуманного, стабильного финансового роста и благополучия!

День рождения сайта pereezd-ideal.ru

За тот период времени сколько существует сайт: www.pereezd-ideal.ru нами проделано много кропотливой работы по его модернизации, усовершенствованию, привлекались лучшие специалисты и естественно, на этом мы не собираемся останавливаться, так, как не хотим уступать конкурентам, а наоборот стараемся быть лучшими в своей сфере деятельности.

Празднование годовщины веб-сайта мы планируем отметить в кругу коллектива дружно и весело после завершения рабочего дня. У нас отличная команда и хочется, чтобы так и было дальше.