Переезд страховой компании "Двадцать первый век"

С крупнейшей страховой компанией, входящей в ТОП 100 страховых компаний России, под названием "Двадцать первый век", мы имеем солидный опыт сотрудничества. Вот и в этом году мы осуществили переезд офиса на новое место на самом высоком уровне.

Основная задача состояла в том, чтобы не просто перевезти оборудование офиса из одного пункта в другой, а и сохранить имущество в целости, без каких-либо повреждений и царапин плюс гарантировать функциональность компьютеров и оргтехники.

Перевезенное отделение

Переезд страховой компании Двадцать первый век

Вторая, не менее важная задача – это правильная расстановка оборудования и мебели в новом офисе согласно заявленному плану заказчика.

Сотрудники нашей мувинговой компании – не простые грузчики, а опытные высококвалифицированные специалисты, которые не только обладают физической силой и выносливостью, а и чётко соблюдают стандарты и пошаговую инструкцию касательно упаковки, погрузки и транспортировки грузов разных габаритов, тяжёлых или хрупких, а также антикварных изделий. По необходимости могут выполнить такелажные работы.

Результат – клиент доволен, так как офис переехал на новое место в указанный срок, все наши действия были подкреплены договорными обязательствами и гарантиями качества.