Помогли аптеке «Ригла» с переездом

Сегодня мы помогли перевезти одну из аптек в более просторное помещение где покупатели смогут получить качественные услуги.

Мы встретились с представителями сети «Ригла», обсудили все интересующие вопросы. Прошлись по торговому залу, а также по подсобкам, чтобы оценить количество перевозимых шкафов, а также медикаментов.

После составили план по сбору вещей, погрузке, а также их выгрузке, расстановке в новом помещении.

Переезд аптеки «Ригла»

Сложности, с которыми мы столкнулись:

Множество мебели имеет стеклянные полки и дверцы, поэтому после ее разборки все бьющиеся части были, сначала обернуты в специализированную пленку, а после помещены в коробки, где между стекол прокладывалась бумага.

Те же манипуляции сотрудники «Переезд Идеал» произвели и с медикаментами. Все стеклянные ампулы были расставлены по коробкам, также обернуты пленкой. Коробки были запакованы и пронумерованы. Все работы контролировал администратор аптеки.

Также в аптеке были сейфы, в которых хранились препараты строгой отчетности. Мы аккуратно их перевезли с помощью специальной тележки. После погрузили в авто и зафиксировали, чтобы не повредить внутренний механизм во время перевозки.

Ход работы и результат:

Теперь благодаря нашей работе жители Москвы могут покупать медикаменты в удобном и просторном помещении, где их сможет обслуживать большее количество фармацевтов, поэтому они будут тратить меньше времени на ожидание в очереди.