Присоединяемся к празднованию Дня России

Компания «Переезд-Идеал» поздравляет всех граждан нашей необъятной Страны со всенародным праздником – Днём России!

Этот праздник хоть и совсем молодой, но уже стал по-настоящему всенародным, ведь каждый из нас мечтает лицезреть свою Страну по настоящему сильной, процветающей и независимой державой, уверенно идущей в будущее.

Переезд-Идеал поздравляет всех с Днём России

И от нас требуется одно – чем бы мы не занимались и где бы не жили, все должны уважительно относиться к истории своей Страны, чтить традиции и заветы предков, любить Россию и честно трудиться во имя её благополучия и процветания.

К Вашему сведению: 12 июня 2019 года в праздничный день мы работает в обычном режиме. Часы работы: ежедневно с 8:00 до 22:00 без выходных

Наша мувинговая компания Переезд-Идеал будет праздновать День России на рабочем месте, для нас самое главное быть полезными своим клиентам, которым не смотря на выходной день может понадобиться та или иная наша услуга и мы всегда готовы быстро прийти на помощь.

От лица нашей компании, ещё раз всех поздравляем с Днём России, желаем мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, реализации задуманного, крепкого здоровья, побольше счастливых моментов и радостных дней!