Переезд-Идеал на форуме «Smart Cars & Roads»

29 ноября 2018 года, мы стали слушателями форума, который был посвящен развитию цифровых коммуникаций, а также улучшению и модернизации умного транспорта и дорог.

Было проведено несколько лекций, на которых подробно рассказывали докладчики, как со временем можно модернизировать грузовые машины, дорогу, а также улучшить качество предоставляемых услуг по перевозкам.

Переезд Идеал на форуме «Smart Cars & Roads»

Благодаря форуму и полученным на нем новым знаниям в области цифровых коммуникаций и улучшению модернизации грузового автотранспорта, мы смогли заменить оборудование в транспортных средствах на новое, которое поможет сократить расходы нашей мувинговой компании, уменьшив сроки подачи машин, а также мы сможем контролировать персонал на всех этапах переезда.

Современные технологии не стоят на месте, и мы тоже не хотим отставать и стараемся применять все новые разработки в своих целях, внедряя их на транспорте. Потраченное время на посещение форума принесло свои плюсы, в дальнейшем будем чаще принимать участие в подобных мероприятиях.