Пополнение автопарка новыми машинами

Сообщаем всем нашим клиентам, что мы в очередной раз пополнили свой автопарк новыми грузовыми машинами, которые идеально подходят для проведения квартирных, офисных, дачных переездов и других малотоннажных перевозок по Москве и области.

На этот раз это три автомобиля ГАЗЕЛЬ NEXT и две машины ГАЗ-33023 ФЕРМЕР (с удлинённым кузовом).

Характеристики ГАЗЕЛЬ NEXT и ГАЗ-33023 ФЕРМЕР

ГАЗЕЛЬ NEXT

Пополнение автопарка ГАЗЕЛЬ NEXT

По основным характеристикам эти две модели машин схожи, единственная отличительная особенность ГАЗ-33023 ФЕРМЕР, что в этом автомобиле, благодаря сдвоенной кабине вместо 3-х посадочных мест 5. А это большой плюс если у Вас намечается, к примеру переезд при котором будут работать 4 грузчика, в таком случае они смогут все разместиться в одной машине, а это существенная экономия денежных средств.

ГАЗ-33023 ФЕРМЕР

Пополнение автопарка ГАЗ-33023 ФЕРМЕР

К Вашему сведению! Автотранспорт прошел все необходимые процедуры, предусмотренные законодательством России, а также техническую проверку специалистами транспортного отдела и водителями, поэтому безопасен и надёжен для грузовых перевозок на любые расстояния.

Мы заботимся о своих клиентах и в связи с этим ведём постоянное обновление нашего автопарка, надеемся, что новые машины будут востребованы, так, как они удобны, практичны в использовании и экономичны по стоимости.