Помогли переехать медицинскому центру «Реал Транс Хаер»

Наша команда квалифицированных специалистов, осуществила сложный переезд в Москве медицинского центра «Реал Транс Хаер». Благодаря слаженной и непрерывной работе мы смогли справиться с поставленной задачей в запланированные сроки.

Переезд медицинского центра «Реал Транс Хаер»

Поставленные задачи

Нам была поставлена задача перевезти:

Чтобы вложиться в сроки, указанные в договоре, а также не отрывать персонал центра от непосредственной работы, мы создали план, по которому осуществлялся переезд.

Перевозка оборудования медицинского центра «Реал Транс Хаер»

План наших действий при перевозке

Необходимое количество нашего персонала прибыло в указанную дату по адресу, чтобы:

1. Разобрать шкафы, упаковать вещи и мебель для транспортировки.

2. Когда всё имущество было надежно упаковано, и автомобиль необходимой грузоподъемности ожидал загрузки. Мы быстро погрузил его в автотранспорт, дополнительно закрепив в кузове машины специальными фиксирующими ремнями.

3. После транспортировки мебель и вещи, а также медицинское оборудование были распакованы, расставлены по местам, а также подключены.

4. Далее был приглашен Заказчик для принятия проведенной работы.

«Переезд Идеал» помог провести сложный переезд, благодаря команде специалистов, которые смогли правильно организовать работу, а также осуществить ее. Мы очень надеемся, что медицинский центр «Реал Транс Хаер» будет активно расширяться и при необходимости снова обратиться за помощью в нашу фирму.